Психологический центр

Центр развития детей

236029, г. Калининград, ул. Беломорская, 2

+7 (4012) 52-26-65

+7 (4012) 98-52-02

belayavorona-klg@mail.ru

Записаться Отзывы

Призвание и предназначение

Уникальный трёхступенчатый тренинг,
который выведет вашу карьеру и жизнь
на звёздный уровень!

Если:

• Вы обожаете свою профессию.
• Радуетесь каждому рабочему дню.
• Ваши лучшие таланты находят себе применение.
• Вы получаете большие деньги, занимаясь любимым делом.
• Ваша деятельность служит для вас источником вдохновения.
• Вы ясно видите высокие перспективы своего роста.
• Ощущаете духовный смысл ваших деяний.

Тогда…

ВАМ НЕ НУЖЕН ЭТОТ ТРЕНИНГ!

ПРИЗВАНИЕ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Этот прорывной тренинг может в корне изменить ваши представления о профессии и карьере. Он даст вам надёжную путеводную нить в этом сложном мире и позволит вывести вашу жизнь на качественно новый уровень.
(Олег Силявский, коуч, психолог, HR-эксперт).

Введение в тренинг

Призвание —это основа социальной реализации человеческой жизни. Это служение, в котором человек не только абсолютно успешен, но и максимально счастлив. Наилучшим образом призвание раскрывается через профессию/бизнес. Но не обязательно призвание идентично профессии. Главное то, что оно позволяет реализовать свои лучшие таланты и способности на пользу людям и достичь полноценного утверждения себя в обществе. Призвание есть у каждого, но далеко не все осознают и воплощают его в своей жизни.

Предназначение —это духовный маршрут человеческого бытия. Это то, что придаёт глубинный смысл нашим целям, решениям и поступкам. Предназначение ведёт нас через тернии земной жизни к познанию себя—своего Высшего Я, и своей сущностной роли в Мироздании.

Человек, осознавший своё призвание, способен без особого труда создать прекрасную карьеру, богатство и счастливую жизнь. А тот, кто познаёт свое предназначение, выходит за пределы персонального бытия и находит себя в гармонической связи со всем сущим.

К сожалению, лишь немногие люди точно определяют своё призвание. Главная ошибка в том, что они идентифицируют его с профессией, работой, в то время как работа является лишь одним из инструментов для фокусировки призвания. Беда ещё в том, что при выборе работы люди, в большинстве своём, руководствуются не призванием, а предполагаемой выгодой, престижностью, наличием соцпакета, удобным графиком и прочими побочными факторами. А иногда вообще не задумываются ни о чём, а идут туда, куда их направляют социальные тренды, родители или же поступают «как все». В результате не получается ни денежного, ни морального удовлетворения, потому что подобная работа (не по призванию) этого не даёт.

Кроме того, есть разница между мужским и женским подходом к этой важной теме. Для мужчины традиционно призвание связано с выбором дела своей жизни, своего бизнеса. Женщина же воспринимает призвание скорее как социальную роль, играть которую доставляет особое наслаждение. В прозападном обществе многие женщины стереотипно идут мужским (профессиональным) путём, что делает их, возможно, формально успешными, но внутренне несчастными, несостоявшимися особами.

Ещё поиск своего призвания сильно усложняют наши внутренние барьеры, ограничения и разного рода предубеждения. Люди опасаются, что не смогут зарабатывать любимым делом, боятся негативной оценки близких, не могут выйти за рамки общественного мнения, обыденной рутины, избегают перемен. Эти ограничения должны быть преодолены и отброшены. Когда человек осознаёт своё истинное призвание, он уверенно устремляется своим путём и практически ничто не может его поколебать в этом.

Что же касается предназначения, то мало кто из людей вообще всерьёз задумывается о нём. И очень зря! Ведь ощущение своего предназначения (миссии) делает человека более цельным, помогает мыслить о своей жизни масштабно и совершать воистину великие дела. Человеку, глубоко познавшему своё предназначение, само Мироздание начинает помогать. И многое в жизни становится ясно и просто.

Содержание тренинга

Тренинг состоит из трёх ступеней, каждая из которых—самодостаточный трёхдневный тренинг. Любая из ступеней позволяет сделать значимый шаг в самопознании и практической реализации себя в этом мире. Но вместе они создают мощнейший прорывной эффект, способный вывести вашу карьеру и жизнь на качественно новый уровень. Тренинг содержит идеи и методы, многократно проверенные в практике бизнес-коучинга, психологического консультирования и в работе с персоналом солидных организаций.

1-я ступень (3 дня—20 часов). Осознание своего призвания

На первой ступени тренинга вы познаёте себя: свои таланты и способности, своё призвание на очень глубоком уровне. Для этого используются лучшие методы (традиционные и инновационные), позволяющие наглядно проявить ваш внутренний потенциал. Это автобиографические и профориентационные методики, психологические тесты, духовные и эзотерические практики, медитации, астрологические данные, Таро. Некоторые авторские методики в принципе уникальны и не имеют аналогов. Всё это для того, чтобы вы смогли выявить своё призвание с максимальной точностью, и получили ощущение уверенности в выбранном пути. Тренинг также позволяет найти ресурсы, чтобы изменить свою жизнь в соответствии с призванием, если это необходимо.

2-я ступень (3 дня—20 часов). «Заземление» призвания
Вторая ступень тренинга решает прагматические вопросы призвания. Как монетизировать свои таланты—превратить их в деньги, прибыльное занятие, в устойчивый доход. Как извлечь из своего призвания максимальную выгоду. Что сделать для успешной социализации призвания, чтобы приобрести (на его основе) высокий общественный статус. Вы получите действенные инструкции, а также доступные маркетинговые и социальные технологии, которые помогут продвигать вашу тему на рынке/в обществе. Вы научитесь обходиться с властью, находить единомышленников, учителей и спонсоров, создавать полезные связи, формировать общественное мнение. Если вы уже имеете любимую работу, то узнаете, как сделать достойную карьеру, соответствующую вашему призванию, или просто повысить заработок. Здесь вы также проработаете внутренние барьеры и ограничения, препятствующие вашей самореализации.

3-я ступень (3 дня—20 часов). Предназначение и Духовный Путь
На этой ступени вы узнаете духовный смысл предназначения и его ценность для вашей жизни. Вы яснее увидите свой Путь, научитесь слышать голос своей души. Отсеется много лишнего и наносного, что управляет вашей жизнью. Специальные духовные практики позволят вам открыть сознание для восприятия более тонких аспектов вашей натуры, которые в обыденной жизни заглушаются бытовухой и рутиной. Для некоторых это будет означать встречу с собой на очень глубоком уровне. Вы увидите, что каждая ваша проблема имеет духовное решение. Кроме того, вы научитесь интересным креативным методам управления реальностью, позволяющим выбирать деловые стратегии и личностные поступки, созвучные вашей душе.

Организационные условия

Ступени-тренинги проходят с интервалом 1.2-1.5 месяца. Между ступенями участникам предлагаются домашние и полевые задания, позволяющие углубить полученные знания и развить позитивные изменения в своей жизни. Вы можете пройти одну или две ступени тренинга, однако, наибольший эффект даёт участие по полной программе.

Стоимость одной ступени тренинга 8000 рублей. Обязательная предоплата 50%. При оплате ступени за 7 дней до её начала скидка 5%. При единовременной оплате двух ступеней скидка 10%, при оплате всего тренинга (трёх ступеней) скидка 15%. Постоянным клиентам скидка 5%, суммируется. Предварительная запись обязательна, так как количество участников в рабочей группе ограничено.

Откройте своё призвание в полный рост!
Чем раньше вы это сделаете, тем быстрее ваша жизнь
выйдет на качественно новый уровень.

Об авторе
Олег Силявский коуч-консультант, психолог и эксперт по персоналу с 25-летним стажем. Его опыт включает в себя работу практического психолога (гештальт-терапевта), директора по персоналу, владельца и директора консалтингового бизнеса, ведущего бизнес-консультанта и тренера. Провёл около 1000 психологических тренингов, групп личностного роста и бизнес-тренингов, огромное количество индивидуальных консультаций. Автор уникальной методики развития человеческого потенциала. В последнее время выступает как VIP-коуч и независимый эксперт по HR.

“Зачем душа твоя смирна?”
И.С.Аксаков
Зачем душа твоя смирна?
Чем в этом мире ты утешен?
Твой праздный день пред Богом грешен,
Душа призванью не верна!
Вокруг тебя кипят задачи,
Вокруг тебя мольбы и плачи
И торжествующее зло,
А ты… Ужель хотя б однажды
Ты боевой не сведал жажды,
Тебя в борьбу не увлекло?
Ты возлюбил свое безделье
И сна душевного недуг.
В пустых речах, в тупом веселье,
Чредою гибнет твой досуг.
На царство лжи глядя незлобно,
Ты примиряешься удобно
С неправдой быта своего,
С уродством всех его увечий,
Не разъяснив противоречий,
Не разрешая ничего!
… …
Персональный сайт: www.olegsil.com. Е-mail: info@olegsil.com.

НАЧАЛО ТРЕНИНГА ПО МЕРЕ НАБОРА ГРУППЫ

Белая ворона